Коты Воители. Небесный ручей;

Объявление

Форум переехал и изменился на новом месте: http://cwnaughtyfate.mybb.ru/ Форум переехал и изменился на новом месте: http://cwnaughtyfate.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Небесный ручей; » Священные земли; » Небесный ручей;


Небесный ручей;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это ручей находится на самой вершине высоких скал. Никто их котов не знает, как он образовался, и как на вершине скал оказалась вода. Но вода стекает прямо в Лунное Озеро, а значит этот ручей тоже священный. Его назвали Небесным. А главное, каждую полночь, ручей издает легкое свячение небесно-голубого цвета. Никто из целителей так и не смог понят загадку этого ручья... А каждый кот, кто когда-то был у этого ручья, говорит, что видел призрачный силуэт огромного кота, на шкуре которого не было звезд, он явно был не живой, но и не из Звездного Племени... Этот кот всегда сидел на краю скалы, он молча смотрел вдаль, иногда спускаясь к ручью и обходя его и вершину скал. Все думают, что этот кот призрак, что он так и не обрел покоя в Звездном племени и его направили сюда, сторожить Небесный ручей. И теперь, этот кот вынужден молчеливо, в одиночестве, сидеть на краю обрыва. Некоторые говорят, что кота просто послали защищать ручей от тех котов, что не входят в какое либо племя, а некоторые говорят, что этот кот кого-то ждет, кому он сможет передать секрет ручья и кто поможет ему обрести покой...

0

2

---Начало игры---
Ты медленно шла по свежей траве, хрустящей у тебя под лапами. Ты шла вперед, к скалам, ибо твои лапы просто чисались от любопытсва увидеть того самого кота-призрака, что охраняет Небесный Ручей. И тут ты увидела скалы перед тобой. Ты набралась храбрости, вдохнула полной грудью воздух и поднялась на скалы. Ты дошла до того самого ручья. Он был прекрасен! Вода в нем была чистая и прозрачна, прохладная и спокойна, блестящая и очень... вкусная...
Ты локала воду из ручья с закрытвми от удавольствия глазами. Напившись ты облизнула губы и встала к обрыву утеса. Ты стояла и смотрела вдаль, и дул легкий ветерок, трепав твою гладкую шерсть. Была ночь, в свете луны твоя шкура блестела серебром, а глаза горели как звезды на небе...
Но тут послашлся шорох. Ты обернулась, но никого не было. И тогда ты сново посмотрела вдаль. И тут сново послышался шорох, ты опять повернулась и на этот раз ты увидела его... Огромный, как гора кот стоял перед тобой. Он был как живой, но его тело было полупрозрачное. Ты могла видеть сквозь него. А его шерсть была пепельно-черная, глаза голуые и большие, а одно ухо было разорвано пополам. Глаза твои округлились от очень стронного чувства, это был не страх и не любопытство. Ты стояла и смотрела прямо в ледяные, ничего не выражавшие глаза кота. И тут он пророкотал.
-Хм, так значит ты одна из самых храбрых кошек, которые не побоялись сюда прити? Кот сощурил глаза и внимательно стал тебя осматривать. Ты выпрямилась.
-Да! Я пришла сюда из-за любопытства, а не из-за того, чтобы доказать что я самая храбрая! А кто ты такой и что тут делаешь? Смело спровила ты, кот рявкнул на тебя гроъочущим голосом.
-Значит смелости набралась, да? Ты бы со мной по уважительнее общалась, а то вишь - ты! Кто я такой, это кто ты такая? А что я тут делаю тебя не касается, ясно? Ты не Синяя Звезда - а мне положенно только ей раскрыть все загадки этого ручья! Еот сверкнул глазами.
Но ты не расстерялась. Ты только сделала шаг вперед и, сощурив глаза прошипела.
-Ты бы по аккуратнее со мной, дяденька! И я Синяя Звезда - предводительница Грозового племени! По этому и пришла сюда! Кот промолчал и испарился в воздухе, а ты осталась стоять тут в недоумении....

0


Вы здесь » Коты Воители. Небесный ручей; » Священные земли; » Небесный ручей;